Вячеслав Левчук: счет по игре

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Левчук подвел итоги матча 18-го тура Первой лиги против «Крумкачоў».

- Скажу объективно: счёт по игре. Хотелось бы поздравить всех с достаточно хорошей игрой в исполнении двух команд. Уверен, что градус игры держал в напряжении, азарте и хороших эмоциях команды, тренеров и, конечно же, болельщиков. Начало встречи полностью осталось за нами, в итоге чего мы логично и открыли счет. Я предупреждал ребят, что первые минуты после забитого мяча самые опасные. Видимо, через такие ошибки мы тоже должны пройти. В итоге мы получили в свои ворота сначала один мяч, а затем и второй. Молодцы, что продолжили играть! Этот промежуток времени заставил нас немного переосмыслить то, для чего мы вышли сегодня на футбольное поле. Олег Чмыриков забил классный гол! Не могу сказать, что он такие удары постоянно отрабатывает на тренировках, но если мяч залетел в сетку – значит мы этого заслужили! Во втором тайме мы стали играть с оглядкой на оборону. Мы в перерыве сняли Илью Удодова, он немного проседал, поэтому нам нужно было эту «дыру» немного залатать. Илья Болтрушевич хорошо вошёл в игру, и надежности в обороне стало немного больше, хотя моменты у соперника всё равно были. Концовка матча, я считаю, осталась за нами. Нам удалось создать два опасных момента у ворот «Крумкачоў». Но я всё равно хочу поздравить всех с хорошей игрой! Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков за отличную поддержку в этом матче!

Женская лига, 3 тур 30.03.2024