Юлия Денисенко: моментами мы неплохо действовали

Полузащитник нашей женской команды Юлия Денисенко прокомментировала крупную победу в матче 2-го тура против «Динамо-Брест».

- Я считаю, что игра больше удалась. Мне кажется, что моментами мы неплохо действовали. Больше что-то получалось у нас, взаимосвязи какие-то. Поэтому игра, в принципе, неплохая.

- Достаточно быстро забили первый гол. Это помогло команде немножко расслабиться и нащупать свою игру?

- Я считаю, да. Первый гол во многом решает в игре. Поэтому у нас было такое требование, чтобы быстрее забить первый гол. Мы такая команда. Нам всегда надо первыми забить для того, чтобы чувствовать себя поувереннее.

- В предсезонке ты восстанавливалась после небольшого повреждения, набирала форму. Сейчас же вышла в стартовом составе. Насколько чувствуешь свои силы, возможности и готовность к чемпионату?

- На данный момент чувствую себя вполне неплохо, травма не беспокоит. Осталось набрать оптимальные физические кондиции.

- Расскажи подробнее про свой забитый гол.

- Прошла с мячом, решилась на удар. Пробила. От вратаря мяч и заскочил в ворота. Я именно и хотела пробить, что в итоге и получилось.

- В целом, уже два тура прошло. Впереди поездка в Бобруйск. С «Бобруйчанкой» у нас недавно был товарищеский матч. Что сможешь сказать по сопернику и чего ожидать от игры?

- Я думаю, у «Бобруйчанки» состав будет отличаться от того, против которого мы играли. Мы уже первые два тура выиграли, и, я считаю, что чувствуем себя поувереннее. Поэтому в игре против «Бобруйчанки» надо побеждать!