Юрий Лукашов: эта победа придаст дополнительных сил и уверенности

Главный тренер Юрий Лукашов на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча 16-го тура Высшей лиги против бобруйской «Белшины».

- Хороша игра для зрителей, но точно не для тренеров. Нам такие игры отнимают много нервов и сил. Я ребятам говорил раньше, что нам должно воздастся за предыдущие игры, в которых мы создавали большое количество моментов. Мы до этого мало забивали, а у соперника после 2-3 моментов залетало всё. Нам сегодня где-то повезло. У «Белшины» сегодня достаточно моментов было. В спорте удача – немаловажный фактор. Надеюсь, в дальнейшем эта победа придаст дополнительных сил и уверенности в себе. Хотя при счете 3:1 можно было спокойно играть, но тогда включились эмоции, а организация игры ушла на второй план.