Юрий Лукашов: кошмарный день для могилевского футбола

Главный тренер Юрий Лукашов на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча 17-го тура против «Шахтера».

- Комментировать тут особо нечего. Кошмарный день для всего могилевского футбола в целом и для меня в частности. Не думаю, что мы заслуживали такого счета по игре. Сегодня совершили очень много ошибок, которые соперник не простил. Возможно, я где-то поспешил с заменами. Потому что многие не усилили игру, а только ослабили её. Хотя хотелось освежить, но получилось наоборот.

- Ещё в конце первого тайма вы хотели заменить Алексея Фирсова. Настолько были недовольны его действиями?

- Видно, парень немного волновался и совершил несколько ошибок. Поэтому хотели поменять. Больших претензий к нему не было, но думали, что Лёша Дунаев сыграет надежнее, а получилось, как получилось.

- Какой момент сегодня в игре был переломным для вашей команды?

- Очень неприятно получать гол сразу после перерыва. Ты выходишь настроенным переломить ход поединка и сразу получаешь мяч в свои ворота на первых же секундах. Это психологически надламливает. После этого вроде бы начали играть, сделали замены, но игра совсем рассыпалась.

Женская лига, 3 тур 30.03.2024