Полузащитник Алексей Усанов подвел итоги матча 21-го тура против «АБФФ U-19».
- Вроде бы и вышли серьезно настроенными на игру, первые 15 минут матча действовали неплохо, забили первыми, но затем не знаю, по каким причинам, перестали играть в свой футбол. В итоге нас за это и наказали. В перерыве мы сделали некоторые корректировки и во втором тайме перевернули игру и полностью переиграли соперника.
- За счет чего получилось во втором тайме за десять минут перевернуть игру?
- Тактически стали по-другому играть плюс счет заставлял нас немного более раскованно действовать. Стали играть больше на атаку, в итоге всё и получилось.
- Сегодня ты забил победный мяч, в прошлой игре сделал отличную предголевую передачу. Потихоньку нащупываешь свою игру?
- Вроде бы – да, с каждой игрой приходит всё больше уверенности. Рад, что получается помогать команде.
- Хватает кадровых проблем. Насколько получается с ними справляться?
- Вроде бы получается. У нас есть равноценные замены, в команде все готовы выйти в любой момент на поле и показать себя с лучшей стороны.
Пресс-служба футбольного клуба «Днепр»