Делегация футбольного клуба посетила ИК №17

Делегация футбольного клуба во главе с председателем Сергеем Копытовым посетила исправительную колонию №17 в Шклове.

Наши футболисты вместе с заместителем председателя Дмитрием Радьковым и старшим тренером Евгением Молчаном под руководством главного тренера Вячеслава Геращенко провели товарищеский матч против команды осужденных.

После этого наша делегация посетила концерт, посвященный Дню народного единства. По итогам концерта председатель Сергей Копытов получил благодарность от руководства исправительной колонии за содействие в организации данного мероприятия. Также Сергею Валентиновичу вручили и благодарственное письмо в адрес футбольного клуба. В свою очередь, от лица могилевского "Днепра" в адрес исправительной колонии также были переданы памятные сувениры.

После этого футболисты и тренеры за чаепитием поощались с сотрудниками исправительной колонии и осужденными.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Высшая лига, 6 тур 27.04.2024
Женская лига, 6 тур 28.04.2024