
В рамках 8-го тура "Fonbet-Женской лиги" могилевский "Днепр" отправился в Бобруйск, где встретился с местной "Белшиной".
Подопечные Михаила Соболева несмотря на жаркую погоду и искусственное поле уже в первом тайме оформили комфортный задел в три мяча благодаря точным ударам Ксении Кулешовой, Валерии Ярецкой и Блессинг Окпе. После перерыва на 79-й минуте точку в этом матче поставила Татьяна Нестюкович.
Таким образом, "Днепр" обыгрывает "Белшину" со счетом 4:0!
"Белшина" (Бобруйск) - "Днепр" (Могилев) 0:4 (0:3)
21 июня. Стадион им.А.Прокопенко. 25 зрителей
"Белшина": Приходько, Клюкина, Козловская, Логинова (Качан, 55), Кунцевич (Похлестова, 81), Серова, Кенда, Аникина, Королева, Нижегородова (Дашковская, 58), Самонова.
Запасные: Метельская.
"Днепр": Головатенко, Ярецкая (Барлюгова, 66), Гирчиц (Пушкарь, 66), Барборенко, Манюкова (Бысик, 69), Кулешова, Киселева, Окпе, Адереми, Кубичная (Конева, 46), Домин (Нестюкович, 21).
Запасные: Мацкевич, Иванчик, Капустина, Курильчик.
Голы: 0:1 - Кулешова (15, пас - Домин). 0:2 - Ярецкая (19, пас - Кулешова). 0:3 - Окпе (36, пас - Нестюкович). 0:4 - Нестюкович (79, пас - Барлюгова).
Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"