Днепр U-16 стал четвертым

"Днепр U-16" под руководством Геннадия Феоктистова сегодня отправился в Минск, где предстояло в рамках юношеского первенства провести матч за 3-е место.

В соперники нашей команде выпал столичный "РЦОР-БГУ".

Отметим, что первый тайм проходил при примерно равной игре без большого количества опасных моментов. На перерыв команды так и отправились при стартовых нулях.

В самом начале второй половины встречи столичным футболистам удалось всё-таки открыть счет. После этого у нашей команды было несколько неплохих моментов для того, чтобы сравнять счет, однако сделать этого не удалось. А "юные студенты" на последней минуте встречи оформили и второй гол в ворота могилевчан.

Таким образом, "Днепр U-16" занимает итоговое 4-е место в нынешнем сезоне. Поздравляем Геннадия Феоктистова и его подопечных с отличным результатом!

"РЦОР-БГУ U-16" (Минск) - "Днепр U-16" (Могилев) 2:0 (0:0)

5 июля. Тренировочное поле АБФФ. 30 зрителей

"РЦОР-БГУ": Долгий, Бурко, Парфинович (Лукашевич, 76), Глотько, Грушко (Савчик, 76), Дмитриев (Рассолько, 56), Ляпин-Семенов, Покладок (Харитончик, 80+2), Григаркевич, Старовойтов (Ермоленко, 56), Головаченко.

Запасные: Саргсян, Тишковец, Кавецкий, Кушнер.

"Днепр": Микша, Лукашов, Костусев (Макаров, 70), Ласкавнев, Головин, Головнев (Кочин, 71), Брутов, Головчук, Дунаев, Борозновский, Тара.

Запасные: Павлюченко, Федчишин.

Голы: 1:0 - Головаченко (42). 2:0 - Покладок (80).

Предупреждение: Головин (7, грубая игра).

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"