Дублеры также проигрывают

Дублирующий состав могилевского "Днепра" провел матч 7-го тура против резервистов "Торпедо-БелАЗ".

Первый тайм проходил при полном доминировании нашей команды. Возле ворот гостей периодически возникали опасные моменты. Отдельно можно вспомнить выход один на один в исполнении Марка Мокина, но мяч после удара перелетел ворота.

Большое значение в этой игре сыграло глупейшее удаление Романа Кулешова в начале второго тайма. После этого гости перехватили инициативу, что вылилось в два забитых мяча.

В итоге матч завершился со счетом 0:2 в пользу жодинских "автозаводцев".

"Днепр-дубль" (Могилев) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) 0:2 (0:0)

8 мая. Искусственное поле ФК "Днепр". 80 зрителей

"Днепр": Седнев (Игнатович, 46), Краснов, Кулешов, Костусев, Чернявский, Мокин (Чистяков, 57), Малатков, Леваньков (Картелев, 53), Глушаков, Лукашов, Вершинин.

Запасные: Брутов, Шебеко, Жуков, Катусов.

"Торпедо-БелАЗ": Забродский, Короленок, Галушко (Сиваков, 62), Сивков, Бутенас, Манаев, Михейчик (Быков, 86), Агейчик (Каралькевич, 74), Калиновский, Макаревич, Мычелкин (Ковальчук, 69).

Запасной: Абрамович.

Голы: 0:1 - Макаревич (60). 0:2 - Сиваков (83).

Предупреждения: Кулешов (42, срыв перспективной атаки), Чернявский (74, неспортивное поведение) - Агейчик (24, неспортивное поведение), Галушко (58, грубая игра), Макаревич (61, неспортивное поведение), Михейчик (85, неспортивное поведение), Ковальчук (90+3, грубая игра).

Удаление: Кулешов (47, неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения).

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Женская лига, 3 тур 30.03.2024