Две победы, ничья и поражение: итоги тура юношеского первенства

Очередные матчи в рамках юношеского первенства провели команды футбольного клуба "Днепр".

"Днепр-2 U-15" под руководством Александра Ласточкина в Витебске встречался с командой СДЮШОР "Комсомолец". Могилевчане одержали уверенную победу со счетом 5:2. Хет-триком отметился Николай Максимков, голевой дубль на счету Егора Макаренко.

"Днепр U-15" под руководством Артема Фещенко на выезде встречался с дзержинским "Арсеналом". И в этой встрече могилевчане одержали уверенную победу. Итоговый счет - 6:1. Хет-трик на счету Вадима Ареховского, голевой дубль оформил Павел Седич, ещё один мяч забил Егор Егоров.

"Днепр U-16" под руководством Виктора Черных на выезде встречался с командой РЦОР-БГУ. К сожалению, в этом поединке "днепряне" крупно уступили со счетом 0:6.

"Днепр U-17" под руководством Геннадия Феоктистова в Минске встречался с "Ислочью". Эта встреча завершилась безголевой ничьей - 0:0.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Товарищеский матч 07.09.2024
Женская лига, 23 тур 30.08.2024