Игорь Чумаченко: получились два разных тайма

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Игорь Чумаченко подвел итоги товарищеской игры с «Оршей».

- Сегодня получились два разных тайма. Первый тайм был менее выразительным в нашем исполнении, второй по содержанию получился лучше. У ребят есть фон усталости, мы всё-таки работаем в двухразовом режиме, а это, конечно же, влияет на игру. Отсюда и брака хватало сегодня, особенно в первом тайме. Но это нормальный процесс, здесь ничего страшного нет. Нам было важно посмотреть, как команда будет работать на фоне усталости. Претензий к ребятам нет ни по отношению, ни по желанию.

- По сравнению с первой игрой с «Оршей» мы дважды пропустили. Это соперник прибавил либо у нашей команды есть проблемы в обороне?

- Ещё раз повторюсь, есть фон усталости, из-за чего мы поменяли некоторые позиции, и где-то не хватало взаимопонимания. Отсюда ошибки и пропущенные мячи. Посмотрим, разберем. Мы не будем говорить, что кто-то добавил. Нам важна наша работа, нужно понимать, в каком направлении работать, чтобы улучшить качество нашей игры.