Информация по турниру болельщиков

31-го июля в футбольном манеже состоится турнир болельщиков могилевского "Днепра". Регистрация команд завершена, поэтому публикуем подробную информацию по турниру.

Вашему вниманию список команд, которые прошли регистрацию и подтвердили своё участие в турнире:

• Днепряне;
  • Спортинг 2;
  • Фортуна;
  • Сосны;
  • Ротор;
  • Юрана Тур;
  • Борисыч;
  • Lions;
  • Первый раз;
  • МФК "Алкофронт";
  • Kirova Street;
  • Орион.

Матчи будут проходит на 1/4 поля в футбольном манеже. Команды жребием будут разделееы на четыре группы по три команды в каждой. Из группы выходит только лучшая команда. Далее будут сыграны полуфиналы, матч за 3-е место и финал.

Длительность одного матча - 15 минут.

Численность одной команды 6 человек: 5 полевых и вратарь. Количество замен по ходу матча не ограничено.

Желательная обувь для игроков - кеды или бампы. Запрещено играть в бутсах с металлическими шипами!

Также приветствуется наличие у команды формы одного цвета.

Сбор команд в футбольном манеже 31-го июля в 17:00. Начало первых матчей в 17:45.

Если какая-то из команд не сможет принять участие в турнире, то просим сообщить об этом как можно раньше, как минимум за один день до начала соревнований.

До встречи в футбольном манеже в последний день июля!

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"