Итоги тура юношеского первенства: две победы, два поражения

На прошедших выходных состоялся очередной тур юношеского первенства Беларуси, в рамках которого свои матчи провели команды "Днепра".

"Днепр-2 U-15" Александра Ласточкина на своем поле принимал "Витебск". К сожалению, наша команда потерпела поражение - 1:4. Единственный мяч в составе нашей команды на счету Никиты Чулкова.

"Днепр U-15" под руководством Артема Фещенко на своем поле принимал "Городею". В этом матче могилевчане одержали уверенную победу со счетом 12:0. Семь забитых мячей на счету Марка Мокина, дубль оформил Никита Коровацкий, ещё по голу забили Егор Егоров и Кирилл Вододохов. Также однажды гости отправили мяч в свои ворота.

"Днепр U-16" под руководством Виктора Черных на выезде встречался с жодинским "Торпедо-БелАЗ" и уступил со счетом 1:3. Единственный мяч у могилевчан на счету Никиты Симанкова.

"Днепр U-17" Геннадия Феоктистова на выезде встречался с гродненским "Неманом". Нашей команды удалось одержать минмальную победу. Единственный мяч в составе "днепрян" на счету Михаила Кочина.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Пресс-центр
Высшая лига, 5 тур 19.04.2024
Женская лига, 5 тур 20.04.2024