Итоги турнира памяти Владимира Костюкова

Сегодня двумя матчами завершился традиционный турнир памяти Владимир Костюкова.

В первой игре встречались дублирующий состав "Днепра" и "Орша". Отметим, что Вячеслав Геращенко для получения игровой практики отрядил ряд футболистов основной команды на заключительный матч турнира.

Могилевчане уже в первом тайме обеспечили три мяча преимущества, что позволило в итоге добиться уверенной победы. В итоге наши резервисты добились уверенной победы со счетом 4:1. Таким образом, команда Евгения Молчана стала победителем турнира памяти Владимира Костюкова!

"Днепр-дубль" (Могилев) - "Орша" 4:1 (3:0)

2 марта. Футбольный манеж. Начало в 11:00

"Днепр": Шапко (Филипенко, 80), Вершинин, Капов, Глебко, Бордуков, Жабраков, Александрович, Костусев, Анкудинов (Гурбанов, 61), Афанасьев (Чулков, 71), Каргбо (Соболев, 46).

Голы: 1:0 - Александрович (23, пас - Капов). 2:0 - Анкудинов (34). 3:0 - Каргбо (35, пас - Бордуков). 4:0 - Капов (52, пас - Александрович). 4:1 - Чернодаров (55).

В заключительном матче турнира дубль "Гомеля" уверенно обыграл команду "Технолог-БГУТ" - 8:1.

Итоговое положение:

1. "Днепр-дубль" (Могилев)

2. "Гомель-дубль"

3. "Орша"

4. "Технолог-БГУТ" (Могилев)

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Женская лига, 8 тур 08.05.2024