Итоги турнира среди женских команд

Сегодня двумя матчами завершился турнир, посвященный Международному женскому дню. Подводим итоги соревнований.

В первом поединке дня встречались команды "Мастер-Сатурн" и "Зорка-БДУ". В итоге россиянки уверенно разобрались с минчанками, итоговый счет - 3:0.

В заключительном матче турнира наша женская команда "Днепр" встречалась с вице-чемпионками из Минска. На протяжении всей игры на поле была примерно равная игра, в которой всё решили два точных удара "горожанок" ближе к концу встречи. На это сумела ответить своим ударом с 11-метровой отметки Татьяная Нестюкович.

Таким образом, "Днепр" уступает "Минску" со счетом 1:2.

"Днепр" (Могилев) - "Минск" 1:2 (0:0)

5 марта. Футбольный манеж. Начало в 15:30

"Днепр": Коломейцева-Корбут (Ковалева, 77), Конева (Михайлова, 77), Цыбульская (Куратова, 77), Барборенко, Житко (Бондаренко, 77), Пушкарь (Лазаренко, 77), Нестюкович, Пушкарь, Якусик (Абдуллаева, 61), Домин (Лагутенко, 65), Барлюгова.

Голы: 0:1 - Коробанько (73). 0:2 - Косиненко (77). 1:2 - Нестюкович (87, с пенальти).

По итогам турнира итоговые места распредились следующим образом:

1. Минск

2. Зорка-БДУ (Минск)

3. Днепр (Могилев)

4. Мастер-Сатурн (Россия)

Также организаторами турнира были определены лучшие игроки в следующих номинациях:

Лучший вратарь - Алёна Грязнова (Минск)

Лучший защитник - Валерия Барборенко (Днепр)

Лучший полузащитник - Татьяна Шерешовец (Зорка-БДУ)

Лучший нападающий - Валерия Кузнецова (Мастер-Сатурн)

Лучший бомбардир - Кута Сидалия Даниэл (Минск)

Лучший игрок - Каролина Житко (Днепр)