Команда посетила агролесотехнический колледж и зоосад

Наша мужская команда по главе с тренерским штабом сегодня после тренировки побывала на экскурсии в агролесотехническом колледже, а также Могилевском зоосаде.

Сперва "днепряне" посетили Могилевский агролесотехнический колледж имени К.П.Орловского. Команда посетила экспозицию под открытым небом, в которой представлена информация об исторических событиях, происходящих в июне 1944 года, о дивизиях, принимавших участие в форсировании Днепра и освобожении города Могилева, о немецких оборонительных сооружениях, оставшихся и сохранившихся со времен войны.

После этого наша команда переместилась в музей Константина Симонова. Материалы экспозиции рассказывают о творческой деятельности журналиста в период Великой отечественной войны, о правде военных действий с первого дня войны и до последнего, и конечно же, непосредственно об участниках этих событий.

Финальной же точкой "днепровского" тимбилдинга стал Могилевский зоосад, где для футболистов и представителей тренерско-административного штаба также была проведена полноценная экскурсия, которая позволила познакомиться поближе со всеми обитателями зоосада.

От лица футбольного клуба "Днепр" благодарим администрацию Могилевского агролесотехнического колледжа за проведение экскурсий для нашей команды!

Пресс-центр
Высшая лига, 5 тур 19.04.2024
Женская лига, 5 тур 20.04.2024