Команда провела первую тренировку

Наша команда вышла из отпуска и сегодня провела первую тренировку на поле футбольного манежа в новом году.

Пока "днепряне" работают в одноразовом и втягивающем режиме. На данный момент к работе приступили все футболисты, имеющие контракты с "Днепром". Отметим, что Павел Бордуков, Даниил Виговский, Мартин Артюх и Егор Генералов присоединяться к тренировочному процессу чуть позже.

Уже на 13-е января у нашей команды запланирован первый товарищеский матч. В этот день "Днепр" на поле могилевского манежа встретится с "Витебском". Начало поединка в 13:30.

Также есть договоренность о проведении домашних спаррингов с "Нафтаном" (19.01) и солигорским "Шахтером" (03.02).

Кроме этого наша команда примет участие в предсезонном турнире "Mogilev Cup-2024", который состоится в конце января. Об этом мы расскажем подробнее отдельно.

А пока по ссылке предлагаем вам посмотреть большой фоторепортаж с первой тренировки нашей команды на поле манежа в 2024-м году.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Высшая лига, 9 тур 18.05.2024
Женская лига, 9 тур 13.05.2024