Красимир Капов: по ходу матча проблем не возникало

Нападающий футбольного клуба «Днепр» Красимир Капов поделился впечатлениями после игры в Жлобине.

- Выиграли уверенно и с большим счетом. Считаю, что сегодня полностью выполнили установку тренерского штаба на игру. У нас по ходу матча никаких проблем не возникало. Сегодня снова забили много голов, порадовали наших болельщиков, которые приехали на игру, за что, кстати, хочется их отдельно поблагодарить. Поздравляю нашу команду с победой!

- Насколько тебе лично было тяжело настраиваться на эту игру, учитывая уровень соперника, и тот факт, что в матче первого круга была победа 14:0?

- У меня всё было как обычно, я на все игры одинаково настраиваюсь. Я хочу и стараюсь принести как можно больше пользы команде и выкладываюсь по полной.

- В некоторых моментах сегодня ты был чересчур эмоционален. С чем это связано?

- Наверное, очень хотел забить, это и мешало мне в некоторых моментах: чуть передерживал мяч, а нужно было больше играть на партнеров. Однако удалось отдать три голевые передачи, что тоже считаю неплохим показателем.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Женская лига, 3 тур 30.03.2024