Матч против "Минска" будет тематическим

Матч в рамках 8-го тура "Беларусбанк - Высшей лиги" против "Минска" будет посвящен Дню Победы.

В связи с празднованием 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне было принято решение сделать ближайший домашний матч, который состоится 10-го мая, тематическим.

Так, перед началом матча прозвучит музыкальная композиция, посвященная Дню Победы.

Перед матчем на стадионе будут присутствовать военные реконструкторы. Они будут одеты в обмундирование военных лет, а при себе также будет и оружие времен Великой Отечественной войны.

Судейская бригада, инспектор матча, делегат и тренерские штабы обеих команд выйдут на матч с бутоньеркой "Цвет Великой Победы".

Игроки стартовых составов выйдут на церемонию открытия матча в специальных майках. Всё это будет сопровождаться соответствующим видео- и звуковым сопровождением.

Напомним, что матч между "Днепром" и "Минском" состоится в пятницу, 10-го мая, на стадионе "Спартак" и начнется в 21:00.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Высшая лига, 9 тур 18.05.2024
Женская лига, 9 тур 13.05.2024