Михаил Соболев: провели хорошую игру

Главный тренер женской команды «Днепр» Михаил Соболев подвел итоги матча 2-го тура против «ДЮСШ-ПолесГУ».

- Спасибо команде. Мы провели хорошую игру. Девчонки ответственно подошли к матчу, забили много красивых мячей. Я ими доволен.

- Поначалу несколько раз ошибались в обороне, у соперника было несколько перспективных подходов к нашим воротам. Не было по этому поводу опасений?

- У пинской команды есть хорошие девчонки. Несмотря на счет я уверен, что по сезону они прибавят. Там есть неплохие футболистки, особенно в группе атаке. Я предупреждал об этом своих игроков. Мы ожидали, что у них могут возникать моменты. Мы ошибались, а хотелось бы, чтобы таких огрехов было меньше. Но я был уверен в команде.

- Ксения Карпова оказалась вне состава на матч, Юлия Денисенко также по-прежнему вне игры. Когда ждать их возвращения на поле?

- Ксюша на тренировке подвернула голеностоп, пока ещё не работает в общей группе. Но, я думаю, ей не так много времени нужно будет для этого. Юля на финишной прямой к восстановлению. Конечно же, мы ждем нашу полную обойму. Это добавляет вариативности нашей команде, а впереди много важных игр, поэтому для нас каждый игрок на счету. Также отдельно хочу поздравить Сашу Ковалеву с дебютом в Женской лиге. Она перспективная футболистка и большая молодец. Я очень рад за неё!

Пресс-служба футбольного клуба «Днепр»

Пресс-центр
Высшая лига, 6 тур 27.04.2024
Женская лига, 6 тур 28.04.2024