Молодежка в четвертьфинале

Молодежная команда "Днепр-Юни" провела ответный матч в рамках 1/8 финала Второй лиги.

Напомним, что неделей ранее в могилевском футбольном манеже подопечные Евгения Молчана разгромили "Слоним-Сити" со счетом 9:1.

Сегодняшний матч в Слониме завершился безголевой ничьей. Таким образом, "Днепр-Юни" уверенно проходит в 1/4 финала Второй лиги. Жеребьевка следующего раунда состоится во вторник, 12-го октября.

"Слоним-Сити" (Слоним) - "Днепр-Юни" (Могилев) 0:0 (0:0)

10 октября. Стадион "Юность". 150 зрителей

"Слоним-Сити": Комлев, Подрецкий, Корнев (Лазарчук, 70), Дегиль, Сикоев, Берг Вильгельм (Шухно, 76), Мандрык, Пенько (Близнюк, 54), Солдатенко, Берг Виктор, Герасимчик.

Запасные: Юргель, Юнош, Кисель.

"Днепр-Юни": Седнев (Колеснев, 75), Юркевич, Кулешов, Дунаев, Краснов, Чернявский, Шелковский, Лукашов (Кочин, 57), Вершинин, Головин (Головчук, 57), Картелев (Катусов, 71).

Запасные: Малатков, Костусев, Леваньков.

Предупреждения: Солдатенко (28, грубая игра), Корнев (63, грубая игра), Берг Виктор (90+1, грубая игра).

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"