Наши девушки в сборных

Сразу три футболистки нашей женской команды получили вызовы в различные сборные нашей страны.

Валерия Барборенко и Виктория Барлюгова получили вызов в сборную Беларуси U-19. УТС команды Владимира Шиндикова с 29-го сентября по 5-е октября будет проходить в Минске, после чего девушки отправятся в Грузию, где поборются за путевку в лигу "А" чемпионата Европы. 7-го октября сборная сыграет против Северной Македонии, 10-го октября - против Грузии.

Также вызов в национальную сборную получила Зарина Капустина. Учебно-тренировочный сбор главной женской команды нашей страны пройдет в Минске с 3-го по 11-е октября. За это время сборная проведет два товарищеских матча против России: 7-го октября в Борисове и 10-го октября в Минске.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"