Наши в сборных

Защитники "Днепра" Алексей Дунаев и Алексей Фирсов приняли участие в матчах молодежной и юношеской сборных.

Накануне вечером молодежная сборная Беларуси в товарищеском матче в Борисове уступила сверстникам из России со счетом 1:6. В составе нашей команды все 90 минут на поле провел защитник Алексей Фирсов. 27-го сентября "молодежка" в Минске проведет товарищеский матч против сборной Казахстана.

Также свой первый матч квалификации к ЧЕ-2023 провела и юношеская сборная нашей страны. В Германии коллектив Михаила Мархеля разошелся миром со Словакией - 1:1. Защитник "Днепра" Алексей Дунаев вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. 24-го сентября юношескую сборную ждет матч против Германии.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"