
Полузащитник Никита Краснов прокомментировал поражение от «Динамо-Минск» в матче 24-го тура (2:3).
- В первую очередь, хочется поблагодарить болельщиков. В такую непростую погоду для футбола они всё-таки пришли поболеть, при чем в немалом количестве, поэтому им огромное спасибо. И я думаю, что мы всё-таки игрой показали, что мы хотели победить, но увы, не смогли, не повезло.
- Погодные условия повлияли на матч?
- Было непривычно. При дожде, наверное, мы редко играли в этом сезоне. Но, в целом, все были в равных условиях, поэтому не будем ссылаться на это.
- В первом тайме пропустили быстрый мяч со штрафного. Как он повлиял на игру?
- Я думаю, психологически чуть-чуть мы подсели, но всё равно все пацаны понимали, что терять уже точно нечего. Поэтому все собрались и начали биться дальше.
- После перерыва пошла игра довольно открытая и на встречных курсах. Это больше по нашей инициативе было?
- Я думаю, да. Мы всё-таки хотели победить. И после первого забитого нами гола мы, я думаю, хотели быстро забить второй, чтобы поймать какой-то кураж и победить.
- В концовке всё-таки чего не хватило, чтобы нам добиться хотя бы ничьи? Потому что мы не заслуживали, наверное, поражения.
- Я тоже так считаю, что не заслуживали, но это футбол. Везёт, видимо, сильнейшим, как говорят. Поэтому будем делать выводы и работать дальше.
Пресс-служба футбольного клуба «Днепр»