Обращение к болельщикам

Могилев – город, который мы все очень любим! Это город с богатой футбольной историей. Могилевские воспитанники являются ключевыми игроками сильнейших клубов страны. Руководство города и нашего футбольного клуба делает всё возможное, чтобы вернуть «Днепру» былую славу! Но это невозможно сделать без Вашей поддержки! Вы – болельщики, наша поддержка, мотивация и опора. Мы до сих под ждём возвращения на 22 сектор самых преданных фанатов нашего клуба!

В связи с тем, что наша команда не оправдала ваши ожидания в последнем домашнем матче, тренерский штаб и команда приняли решение вход на следующую домашнюю игру против «Лиды» сделать СВОБОДНЫМ! Руководство клуба данную идею поддержало. Давайте все вместе создадим фантастическую атмосферу на этой игре! С вашей поддержкой мы сделаем всё возможное, чтобы больше не допустить таких осечек, как в матче против «Жодино-Южное».

Приходите на трибуны, поддерживайте команду, ведь только #Вместе_мы_ДНЕПР!

Женская лига, 7 тур 03.05.2024