Олег Радушко - главный тренер "Днепра"

Олег Радушко подписал контракт с футбольным клубом "Днепр" и стал новым главным тренером нашей команды.

Олег Александрович отдал могилевскому "Днепр" семь лет в качестве футболиста. В составе нашей команды в качестве нападающего он провел 208 матчей, в которых отметился 48 забитыми мячами и 24 голевыми передачами.

В своей тренерской карьере Олег Александрович работал ассистентом главного тренера в "Немане", "Городее" и молодежной сборной Беларуси, а также возглавлял всё те же "Неман" и "Городею", а также польскую "Олимпию".

Последним местом работы была национальная сборная Беларуси, в которой 57-летний специалист ассистировал главному тренеру.

Мы приветствуем Олега Александровича в футбольном клубе "Днепр" и желаем успехов у руля нашей команды!

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Высшая лига, 24 тур 06.10.2024
Женская лига, 29 тур 17.10.2024