Олег Радушко: результат не тот, который мы хотели

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Олег Радушко подвел итоги матча против «Динамо-Минск».

- Готовились и серьезно настраивались на этот матч. Хотели победить, но, к сожалению, результат не тот, который мы бы хотели.

- Сегодня ваша команда много оборонялась. Готовились именно к такому футболу?

- Да, к этому и готовились. Мы понимали, что «Динамо» нам прессинговать высоким блоком будет сложновато. Нам нужно было беречь силы, поэтому мы опустились в нижний блок. Мы знали, что у нас неплохие контратаки, и они могут у нас возникнуть. И в первом тайме они у нас были. Да и после перерыва тоже. Например, если бы Николай Соболев исполнил удар за шиворот вратарю, тогда мы бы могли побороться ещё и за победу.

- Расскажите, какое состояние у Клочкова?

- У нас проблемы со здоровьем не только у Клочкова, но и у Огболе, Грибовского и Торреса. Линия атаки у нас выпала. Надеемся, что к следующему матчу они будут готовы.

Высшая лига, 21 тур 16.09.2024
Женская лига, 24 тур 14.09.2024