Павел Бордуков: это была средняя игра в нашем исполнении

Полузащитник Павел Бордуков ответил на вопросы пресс-службы по итогам матча 22-го тура против «Торпедо-БелАЗ».

- В первом тайме у нас не получилось то, что мы задумывали. Я думаю, из-за этого мы и пропустили гол. Во втором тайме мы перестроились, стали более-менее получаться атаки. В целом, мне кажется, это была средняя игра в нашем исполнении.

- С чем связано то, что команда с первых минут матча прижалась к своим воротам?

- Не знаю, возможно, боязнь какая-то. Вроде бы и настраивались, видно было, что готовы к этой игре. Может быть, перегорели.

- Что такого поменяли в перерыве, что команда во втором тайме заиграла на порядок лучше?

- Каждый из нас понимал, что отступать уже некуда и нужно бороться до конца. Мы вполне могли забить, но и нас в некоторых моментах простили. Как получилось, так получилось.