Победители спортивного праздника

Команда футбольного клуба "Днепр" стала победителем спортивного праздника, посвященного Дню работников физической культуры и спорта!

Праздник прошел в футбольном манеже. Кроме нашей команды в соревнованиях приняли участие 14 команд: могилевское государственное училище олимпийского резерва, могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта, могилевская городская СДЮШОР №3, могилевская городская СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко, ХК "Могилев", могилевская городская СДЮШОР №5, могилевская городская СДЮШОР, объединенная команда учреждений спортивного клуба Федерации профсоюзов "Спартак", могилевская городская СДЮШОР №4, ВК "Коммунальник", могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью, могилевская городская СДЮШОР №1, ГК "Машека" и могилевский областной комплексный центр олимпийского резерва.

Сначала команды были на разбиты на три группы, в каждой из которых пять команд соревновались за путевку в финал. Команда футбольного клуба "Днепр" в лице Павла Купцова, Дениса Пузакова, Руслана Копанцова, Ствеланы Знайденовой, Анны Королевой и Галины Селивестровой не только уверенно выиграли свою подгруппу, но и не оставили своим соперникам шансов в финале!

Также на празднике прошли церемонии награждения, по итогам которых тренер ОСП ДЮСШ "Днепр" Артем Фещенко был награжден почетной грамотой управления спорта и туризма Могилевского областного исполнительного комитета. Заместитель директора по основной деятельности ОСП ДЮСШ "Днепр" Александр Шатиков и инструктор-методист Юлия Долматова были награждены почетной грамотой отдела спорта и туризма могилевского горисполкома.

В завершении мероприятия прошла церемония награждения победителей и призеров спортивного праздника. Каждая из команд получила памятные медали и призы.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Пресс-центр
Высшая лига, 5 тур 19.04.2024
Женская лига, 5 тур 20.04.2024