Посетили СШ №41

Председатель футбольного клуба "Днепр" Сергей Копытов вместе с футболистами нашей основной команды посетили среднюю школу №41.

Встреча прошла в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" - "Школа Активного Гражданина" - для учащихся 8-11 классов учреждений общего среднего образования.

Мероприятие проходило на тему: "Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов - до олимпийских вершин".

Председатель нашего футбольного клуба Сергей Копытов выступил перед учащимися школы, рассказал о своем спортивном пути, а также о могилевском "Днепре". Также Сергей Валентинович пригласил всех присутствующих на ближайший домашний матч нашей команды против дзержинского "Арсенала", который состоится 1-го октября на стадионе "Спартак".

После этого наши футболисты Павел Бордуков, Павел Цеслюкевич, Павел Марков и Владислав Степаненко провели автограф-сессию для учащихся СШ №41.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Высшая лига, 6 тур 27.04.2024
Женская лига, 6 тур 28.04.2024