Серия пенальти наше всё

Накануне возобновилось юношеское первенство страны. Две команды "Днепра" вступили в борьбу за итоговое распределение мест..

"Днепр-2 U-16" под руководством Евгения Капова на выезде встречался с командой "Торпедо-БелАЗ". Основное время этого матча завершился вничью - 1:1. Единственный мяч в составе могилевчан забил Александр Качулко. Была назначена серия пенальти, в которой успешнее оказались "днепряне". Таким образом, команда Евгения Капова пробилась в полуфинал, где 15-го июня на выезде встретится с мозырьской "Славией".

"Днепр U-15" под руководством Александра Ласточкина также встречался в Жодино с местным "Торпедо-БелАЗ". Эта встреча также завершилась вничью - 3:3. Голевым дублем в этой игре отметился Николай Максимков, ещё один мяч на свой счет записал Иван Лосев. К сожалению, младшим "днепрянам" не повезло в серии пенальти. Таким образом, команда Александра Ласточкина выбыла из розыгрыша.

Фото: футбольный клуб "Торпедо-БелАЗ"

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"