Состоялась церемония награждения команды

Накануне вечером в банкетном зале гостиничного комплекса "Родник" состоялся торжественный вечер, на котором наша команда получила заслуженные награды.

Отметим, что поздравить команду кроме спонсоров и партнеров клуба приехало и руководство нашего города и области.

Председатель Могилевского городского исполнительного комитета Александр Студнев вручил председателю нашего клуба Сергею Копытову и главному тренеру Вячеславу Геращенко символический билет в Высшую лигу.

Также Александр Викторович наградил почетными грамотами Вячеслава Геращенко, Юрия Клочкова, Дмитрия Терещенко и Егора Генералова.

После этого председатель Могилевского городского Совета депутатов Максим Гурин также поздравил команду с выходом в Высшую лигу и вручил благодарственные письма Даниилу Виговскому и Мартину Артюху.

Затем заместитель председателя АБФФ Владимир Базанов наградил футболистов и тренерско-административный штаб нашей команды "серебряными" медалями Первой лиги.

Отметим, что "серебряную" медаль получил и председатель Могилевского городского исполнительного комитета Александр Студнев за большой вклад в итоговый успех команды.

Футболисты и тренеры не остались без внимания и руководства Могилевской области. "Днепр" приехал поздравить заместитель председателя Могилевского облисполкома Руслан Страхар.

Начальник управления спорта и туризма облисполкома Сергей Новиков наградил грамотой Министерства спорта и туризма Республики Беларусь председателя футбольного клуба "Днепр" Сергея Копытова. После этого Сергей Валентинович наградил грамотами облисполкома Евгения Молчана, Руслана Симоненко, Сергея Кузьминича, Глеба Вершинина, Федора Юркевича и Никиту Краснова.

Ну а в завершении торжественной части вечера глава администрации Ленинского района Могилева Алексей Богайчук наградил почетными грамотами Евгения Капова, Дмитрия Королева и Алексея Дунаева.

Большой фоторепортаж с мероприятия доступен по ссылке

Мы ещё раз поздравляем нашу команды с выходом в Высшую лигу и благодарим за сезон!

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Женская лига, 6 тур 28.04.2024