Состоялась встреча с болельщиками

В пресс-центре стадиона "Спартак" состоялась встреча футболистов и представителей тренерского штаба с болельщиками.

От лица команды на мероприятии присутствовали главный тренер Вячеслав Геращенко, старший тренер Евгений Капов, а также наши футболисты: Юрий Клочков, Егор Генералов, Мартин Артюх и Федор Юркевич.

Общение в формате "вопрос-ответ" длилось более часа и прошло в позитивном ключе. Отметим, что болельщики проявляли большую активность и задавали много вопросов как футболистам, так и тренерам.

Благодарим всех, кто пришел на встречу, и ждем на первом официальном матче нового сезона 29-го марта, когда во 2-м туре "Беларусбанк - Высшей лиги" наша команда на поле стадиона "Спартак" примет дзержинский "Арсенал".

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Женская лига, 7 тур 03.05.2024