Состоялась встреча с болельщиками

На стадионе "Спартак" состоялась встреча руководства клуба, тренерского штаба и футболистов с болельщиками.

От лица клуба на встрече присутствовали председатель Сергей Копытов, спортивный директор Виталий Булыга, главный тренер Олег Радушко, старший тренер Евгений Капов, а также футболисты Юрий Клочков, Денис Садовский и Федор Юркевич.

Отметим, что для всех желающих не хватило места в пресс-центре, и общение проходило на трибунах стадиона.

Много вопросов было задано председателю клуба, спортивному директору, а также главному тренеру. Не забыли болельщики и о футболистах. Отметим, что общение проходило на протяжении полутора часов.

Огромная благодарность всем пришедшим за участие во встрече и интерес к нашей команде! Ждем всех на ближайшем кубковом матче против "Ислочи"!

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Товарищеский матч 07.09.2024
Женская лига, 23 тур 30.08.2024