Состоялся турнир болельщиков

Турнир болельщиков посвященный 60-летию футбольного клуба "Днепр" состоялся в могилевском футбольном манеже.

Изначально на турнир было заявлено 12 команд, однако команда "Lions" была снята с соревнований из-за возрастного ограничения, которое было не соблюдено участниками команды.

В итоге команды были разделены на четыре группы. По итогам группового этапа лучшая команда из тройки выходила в полуфинал.

В первом полуфинале "Днепряне" уступили "Ротору" со счетом 0:3. Во втором матче "Алкофронт" оказался сильнее команды "Юрана-Тур" - 2:0.

В матче за 3-е место "Днепряне" уверенно разобрались с командой "Юрана-Тур" - 5:0.

Финал получился напряженным, а интрига держалась до последнего. В итоге "Ротор" ближе к финальному свистку сумел дважды поразить ворота соперника и одержать итоговую победу со счетом 3:0.

Поздравляем "Ротор" с победой в турнире болельщиков футбольного клуба "Днепр"!

Лучшим бомбардиром турнира стал игрок команды "Днепряне" Евгений Бегляк, а лучшим игроком признан Сергей Семененко из "Ротора"!

Все призеры получили памятные медали и кубки от футбольного клуба "Днепр".

Мы благодарим всех за участие в нашем турнире!

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"