Спарринг с юношами

В эти выходные стартует новый розыгрыш Кубка Беларуси, однако наша команда не принимает участие в первом раунде. В связи с вынужденной паузой тренерский штаб принял решение провести товарищескую игру с юношеской командой "Днепр U-17" под руководством Владимира Шунейко.

Стоит отметить, что даже учитывая разницу в возрасте и классе, наши юноши местами выглядели очень даже неплохо. Единственное, что подводило нашу молодежь, это реализация моментов.

В первом тайме Игорь Чумаченко выставил состав близкий к оптимальному. Итогом этого стали четыре безответных мяча.

После перерыва наш тренерский штаб сделал ряд замен, тем самым игровую практику получили те футболисты, которые в первых турах чемпионата сыграли не так много.

Однако стоит отметить, что сперва юноши сумели отыграть один мяч усилиями Кирилла Крутенко. Однако после этого наша основная команда ещё четырежды поразила ворота соперника.

В рамках 5-го тура чемпионата Беларуси среди команд Второй лиги наша команда 23-го мая отправится в Горки, где встретится с одноименной командой.

"Днепр" - "Днепр U-17" 8:1 (4:0)

16 мая. Футбольный манеж. Начало в 12:00

"Днепр": Володьков, Удодов, Вершинин, Манаенков (Бобченок, 46), Чернявский (Журавлев, 46), Ходенков (Ковалев, 46), Немирко, Капов, Рыбаков (Антонов, 46), Кабышев В. (Пунинский, 46), Сидоренко (Гусев, 46).

"Днепр U-17": Абрамович, Верин (Куткович, 23), Жуков (Кузнецов, 46), Шкундалев, Белозарович, Цепенков, Кулешов, Краснов, Леваньков (Крутенко, 46), Малатков, Катусов (Картелев, 46).

Голы: 1:0 - Сидоренко (4, пас - Ходенков). 2:0 - Кабышев (17). 3:0 - Кабышев (24, пас - 37, пас - Сидоренко). 4:0 - Кабышев (37, пас - Сидоренко). 4:1 - Крутенко (65, пас - Малатков). 5:1 - Гусев (75). 6:1 - Капов (78, пас - Журавлев). 7:1 - Капов (79, пас - Немирко). 8:1 - Гусев (86, пас - Капов).

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"