Стартовал новый сезон юношеского первенства

На прошедших выходных стартовал новый сезон юношеского первенства, в котором примут участие четыре команды "Днепра" в трех возрастах.

"Днепр U-15" под руководством Артема Фещенко на выезде встречался с "Городеей". Наша команда одержала уверенную победу со счетом 7:0. Голевые дубли у могилевчан на счету Артема Алексиевича и Кирилла Вододохова, по голу оформили Егор Егоров, Павел Седич и Никита Коровацкий.

"Днепр-2 U-15" под руководством Александра Ласточкина на выезде встречался с "Витебском". Наша команда вела после первого тайма со счетом 2:0 благодаря голам Артема Ласточкина и Егора Макаренко, однако во втором тайме хозяева сумели сравнять счет и свести игру к ничьей - 2:2.

"Днепр U-16" под руководством Виктора Черных на своем поле принимал "Ислочь". В напряженной борьбе нашей команде удалось одержать итоговую победу со счетом 2:1. У могилевчан голами отличились Алексей Язепов и Дмитрий Козлов.

"Днепр U-17" под руководством Геннадия Феоктистова на выезде встречался с минским "Динамо". Матч выдался напряженным, но, к сожалению, в итоге наша команда уступила - 1:2. Единственный мяч в составе могилевчан забил Алексей Дунаев.