Стартовал турнир на призы Сергея Горлуковича

Сегодня в футбольном манеже состоялась церемония открытия, а также первые матчи традиционного турнира на призы олимпийского чемпиона Сергея Горлуковича.

Отметим, что на церемонии открытия присутствовало большое количество почетных гостей: председатель Могилевского городского Совета депутатов Максим Гурин, начальник управления спорта и туризма Могилевского облисполкома Сергей Новиков, начальник отдела спорта и туризма Могилевского горисполкома Дмитрий Латенков, заместитель начальника управления спорта и туризма Могилевского облисполкома Вадим Брежезинский, председатель футбольного клуба "Днепр" Сергей Копытов, первый тренер олимпийского чемпиона Иван Турков, ну и, конечно же, сам Сергей Горлукович.

Результаты матчей первого игрового дня турнира:

"Днепр" (Могилев) - "Динамо-Брест" 1:3

ЦФ (Орша) - "Витебск" 5:1

СШОР "Экспресс" (Великие Луки) - "Минск" 0:5

"Неман" (Гродно) - "СШОР-5" (Калининград) 0:0

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Высшая лига, 24 тур 06.10.2024
Женская лига, 29 тур 17.10.2024