Стартовал турнира на призы Сергея Горлуковича

В футбольном манеже состоялись первые матчи, а также церемония открытия 19-го турнира на призы олимпийского чемпиона Сергея Горлуковича.

В церемонии открытия кроме самого "виновника торжества" Сергея Горлуковича приняли участие заместитель начальника управления спорта и туризма Могилевского облисполкома Вадим Брежезинский, глава администрации Ленинского района Алексей Богайчук, заслуженный тренер БССР Иван Турков, председатель футбольного клуба "Днепр" Сергей Копытов и главный тренер нашей команды Вячеслав Геращенко.

Сегодня в манеже состоялись первые матчи группового этапа. В четверг завершиться предварительный раунд и будут проведены полуфинальные поединки. В пятницу же состоятся решающие игры за итоговые места и церемония награждения. Расписание турнира доступно здесь.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Женская лига, 7 тур 03.05.2024