Стартовал турнира памяти Владимира Костюкова

Ежегодный турнир памяти экс-футболиста, а также тренера футбольного клуба "Днепр" Владимира Костюкова стартовал сегодня в Могилеве.

В соревнованиях принимают участие четыре команды: "Орша", "Горки", "МГУП-Технолог" и "Днепр U-19".

Сегодня состоялись стартовые два матча. В первой игре "МГУП-Технолог" уступил "Горкам" со счетом 1:3.

Во второй игре "Днепр U-19" встречался с "Оршей". К сожалению, нашей молодежи не удалось обыграть представителя Первой лиги. Итоговый результат - поражение нашей команды со счетом 2:3. В составе "днепрян" голами отметились Кирилл Крутенко и Владислав Шелковский.

Завтра в рамках второго игрового дня сыграют "Днепр U-19" и "МГУП-Технолог", а после встретятся "Орша" и "Горки".