Три победы, ничья и поражение: итоги тура юношеского первенства

На прошедших выходных состоялись очередные матчи юношеского первенства страны с участием команд футбольного клуба "Днепр".

"Днепр U-15" под руководством Артема Фещенко на своем поле принимал "Ислочь". Наша команда одержала уверенную победу со счетом 6:0. В составе могилевчан дубль на счету Марка Мокина, по голу на свой счет записали Кирилл Вододохов, Никита Коровацкий и Егор Егоров. Также однажды соперник отправил мяч в свои ворота.

"Днепр-2 U-15" под руководством Александра Ласточкина на выезде встречался с "Оршей". Эта встреча завершился безголевой ничьей.

"Днепр U-16" под руководством Виктора Черных на своем поле принимал гродненский "Неман". К сожалению, в этом матче могилевчане уступили - 0:2.

"Днепр U-17" под руководством Геннадия Феоктистова на своем поле принимал пинскую "Волну". Наша команда одержала победу со счетом 2:1. Забитые мячи в составе могилевчан на счету Руслана Головина и Алексея Дунаева.

Женская команда "Днепр WU-16" под руководством Сергея Летуна на выезде встречалась со столичной "Зоркай-БДУ". Могилевчанки одержали победу со счетом 4:0. Все четыре мяча в составе нашей команды оформила Валентина Капункина.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"