Турнир памяти В.Костюкова. День второй

Подводим итоги матчей второго игрового дня турнира памяти Владимира Костюкова.

В первой игре встречались дублирующий состав "Гомеля" и "Орша". Представитель Первой лиги дважды по ходу матча уступал, но всякий раз отыгрывался. Итоговый счет - 2:2.

Во втором матче игрового дня дублирующий состав "Днепра" сразился с командой "Технолог-БГУТ". Первый тайм завершился со счетом 1:1 и только после перерыва подопечные Евгения Молчана и Дмитрия Терещенко сумели дожать своего соперника и одержали итоговую победу со счетом 6:2. Голевые дубли на свой счет записали Станислав Тимофеев и Павел Седич, по разу отличились Никита Чулков и Максим Литовка.

Состав наших резервистов на игру: Батюшков (Зайцев, 46), Серов, Смусенок, Глушаков, Исмаилов, Ласточкин (Погода, 60), Гусак, Седич, Чулков (Тимофеев, 46), Никифоренко (Литовка, 46), Степаненко (Грибовский, 40).

В субботу, 2-го марта, в заключительный день турнира в 11:00 встретятся дублирующий состав "Днепра" и "Орша", а в 13:00 прозвучит стартовый свисток в поединке между резервистами "Гомеля" и командой "Технолог-БГУТ".