Турнир памяти В.Костюкова. Итоги

Накануне состоялись заключительные матчи турнира памяти Владимира Костюкова. Подводим итоги соревнований.

В первой встрече игрового дня дублирующий состав "Гомеля" со счетом 2:1 обыграл "Оршу". Таким образом, набрав максимальное количество очков, гомельчане стали победителем турнира.

В последней игре "Днепр" уверенно обыграл команду "Технолог"-БГУТ со счетом 5:0. Дубль на счету Вадима Ареховского, по голу на свой счет записали Павел Седич, Николай Соболев и Вячеслав Исмаилов.

Состав на 1-й тайм: Седнев, Афанасьев, Мацыганов, Алексиевич А., Заяц, Глушаков, Жабраков, Седич, Егоров, Ареховский, Коровацкий.

Состав на 2-й тайм: Седнев (Сидоров), Греф, Костусев, Алексиевич М., Алданов, Чистяков, Исмаилов, Голомако, Соболев (Гапов), Картелев (Болтрушевич), Тимофеев.

Таким образом, "Днепр" занял на турнире второе место, "Орша" стала третьей. Команда "Технолог"-БГУТ расположилась на четвертой строчке.