Уступили в товарищеском матче

В связи с пропуском тура в Первой лиге могилевский "Днепр" на поле стадиона "Спартак" провел товарищеский матч против "Ислочи".

Отметим, что в этой игре в составе нашей команды отсутствовал ряд игроков по разным причинам, а тренерский штаб решил дать игровую практику тем, кто до этого меньше её имел.

Первый тайм проходил при равной игре с небольшим количеством опасных моментов. На экваторе первой половины игры Александр Александрович мог открыть счет после отличного удара со штрафного, но голкипер "волков" сумел спасти свою команду.

Дважды ударом головой угрожал могилевским воротам Ибрагим, однако в первом случае не хватило точности, во втором - мяч полетел по позиции Игнатовича.

В самой концовке первого тайма Сенько мог открывать счет после выходна один на один с голкипером, однако защитник могилевчан сумел выбить мяч практически с линии ворот.

Сразу после перерыва гости сумели открыть счет: после флангового навеса Ибрагим оказался первым на подборе и с близкой дистанции поразил цель - 0:1.

После этого в игре наступило затишье, которые во второй половине тайма прервал Красимир Капов, который протащил мяч через полполя и пробил с линии штрафной, но голкипер "Ислочи" спас свою команду.

Концовка матча осталась за "волками", которые усилиями Медведева уже в компенсированное время сумели удвоить преимущество в счете - 0:2.

"Днепр" (Могилев) - "Ислочь" (Минский район) 0:2 (0:0)

16 сентября. Стадион "Спартак". Начало в 14:30

"Днепр": Игнатович (Филипенко, 71), Тарасенко, Терещенко (Мартьянов, 46), Хлусов (Степаненко, 59), Бордуков, Лукашов (Артюх, 55), Александрович, Капов, Мокин (Лукашов, 73), Юркевич (Вершинин, 46), Цеслюкевич.

Запасной: Марков.

Голы: 0:1 - Ибрагим (48). 0:2 - Медведев (90+1).