В манеже прошло чествование Валерия Стрельцова

Заслуженному тренеру Республики Беларусь Валерию Стрельцову 7-го мая исполнилось 75 лет. В честь праздника в футбольном манеже прошло чествование Валерия Ивановича.

Поздравить заслуженного тренера с юбилеем приехал председатель Могилевского городского исполнительного комитета Александр Студнев. Также Александр Викторович вручил Валерию Ивановичу почетную грамоту горисполкома за значительный вклад в развитие футбола в нашем городе.

На чествовании присутствовали работники футбольного клуба, а также воспитанники спортивной школы, для которых Валерий Иванович – живая легенда.

Не осталась в стороне и наша основная команда. Главный тренер Вячеслав Геращенко и капитан Дмитрий Терещенко вручили юбиляру памятную майку с фамилией заслуженного тренера и номером 75.

Мы от лица футбольного клуба «Днепр» ещё раз поздравляем Валерия Ивановича с 75-летним юбилеем!