Владислав Кабышев: полностью контролировали ситуацию

Автор победного гола в матче против «Стэнлеса» Владислав Кабышев ответил на вопросы пресс-службы по итогам игры.

- Считаю, что на протяжении всей игры полностью контролировали ситуацию. Единственное, в начале второго тайма минут 15 было многовато сумбура в наших действиях, но в целом игру мы контролировали. Конечно, погода внесла свои коррективы, было тяжеловато бегать.

- Чувствовалась ли разница в том, что сегодня был матч финального этапа в отличие от регулярного чемпионата?

- Мы на каждый матч выходим с максимальным настроем, поэтому я особой разницы не почувствовал. Где-то сегодня антураж было получше благодаря болельщикам, а в остальном разницы не было.

- Только ли с погодными условиями связано не самое большое количество опасных моментов у ворот соперника?

- Не скажу, что только из-за погоды не всё получалось. Это всё-таки финальный этап, матчи за выход в Первую лигу. Все команды серьезно настроены, борются и бьются. Хотя считаю, что мы немало моментов создали, могли и больше одного гола забивать.

- Расскажи про свой гол поподробнее.

- Да ничего сверхъестественного не случилось! Просто развернули атаку, а мы с Кириллом Сидоренко всегда очень хорошо взаимодействуем. Я ему отдал в свободную зону пас, он мне вернул мяч, а я подставил ногу – в итоге и забили!

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024