Вячеслав Геращенко: допускаем одну и ту же ошибку раз за разом

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Геращенко на послематчевой пресс-конференции подвел итоги поединка 8-го тура против «Минска».

- Как обычно – тяжелый матч. Команда соперника несмотря на занимаемое место хорошая, мобильная, быстрая и скоростная. Это игра и подтвердила. Игра в нашем исполнении разбилась на отрезки. Мы хорошо начали матч, минут 15-20 имели преимущество, много били по воротам, создали несколько моментов. Затем пропустили мяч в свои ворота, допускаем одну и ту же ошибку раз за разом. Мы на каждой теории об этом говорим, но в каждой игре эта ошибка повторяется. После этого игра шла на встречных курсах. Мы рады, что забили мяч и отыгрались. Если брать статистику, то мы сегодня нанесли 12 ударов, из них 8 в створ. Мы примерно столько же били только со «Слуцком». А так в последних матчах у нас было 1-3 удара в створ. Этот момент положительный, радует нас. Мы видим проблемы, мы видим, над чем нам нужно работать. Мы постараемся это исправить, чтобы в дальнейшем радовать наших болельщиков, которые сегодня в очередной раз нас великолепно поддерживали. Была хорошая атмосфера, думаю, гостям тоже понравилось.

Товарищеский матч 20.07.2024
Женская лига, 17 тур 22.07.2024