Юношеское первенство: бронза, победа и поражение

Состоялись очередные матчи плей-офф юношеского первенства с участием команд могилевского "Днепра".

"Днепр U-16" под руководством Геннадия Фоектистова на выезде в рамках четвертьфинала встречался с "Гомелем" и одержал минимальную победу со счетом 1:0. Единственный мяч в составе могилевчан забил Руслан Головин. В полуфинале нашей команде предстоит сразится с "Неманом". Первый матч состоится в Гродно 25-го июня, ответный - в Могилеве 30-го июня.

"Днепр-2 U-16" под руководством Евгения Капова в матче за 3-е место в Первой лиге в Минске играл с речицким "Спутником". Основное время встречи завершилось вничью - 1:1. В составе могилевчан отличился Артем Шебеко. В серии пенальти удачливее оказались "днепряне" - 5:4. Поздравляем подопечных Евгения Капова с "бронзовыми" медалями Первой лиги!

"Днепр U-17" под руководством Владимира Шунейко в рамках четвертьфинала на выезде встречался с "Минском". К сожалению, наша команда уступила - 1:2. Единственный мяч в составе могилевчан с пенальти забил Кирилл Цепенков. Теперь нашей комане предстоит борьба за 5-8 места. 25-го июня на своем поле "днепряне" встретятся с командой "РЦОР-БГУ".

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Пресс-центр
Высшая лига, 5 тур 19.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024