Юношеское первенство: три победы

Очередные матчи юношеского первенства были сыграны на прошедших выходных. Сообщаем результаты игр команд могилевского "Днепра".

"Днепр U-15" Артема Фещенко на выезде встречался со сверстниками из борисовского БАТЭ. Могилевчане одержали уверенную победу со счетом 8:2. Хет-трик в составе нашей команды оформил Музаффар Гурбанов, дубль на счету Марка Мокина, по голу забили Алексей Андреев, Станислав Тимофеев и Никита Коровацкий. Таком образом, команда Артема Фещенко выиграла все 10 своих матчей и в следующем сезоне выступит в Высшей лиге в своем возрасте! Поздравляем!

"Днепр U-17" Геннадия Феоктистова на своем поле принимал команду Академии футбола. В упорной борьбе могилевчанам всё-таки удалось одержать победу со счетом 2:1. Забитые мячи в составе "днепрян" на счету Руслана Головина и Артема Брутова. Благодаря этой виктории наша команда поднялась на 5-ю строчку в турнирной таблице с 14-ю набранными баллами.

Также продолжается юношеское первенство и у девушек. Команда "Днепр WU-16" под руководством Сергея Летуна на своем поле разгромила БОЦОР со счетом 10:0. Пять забитых мячей на счету Валентины Капункиной, дубль оформила Валерия Барборенко, ещё по разу отличились Алевтина Ноговицына, Алина Чеславская и Илона Буланова. После этой победы наши девушки с 20-ю очками расположились на 4-й строчке турнирной таблицы.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Пресс-центр
Высшая лига, 5 тур 19.04.2024
Женская лига, 5 тур 20.04.2024