Юношеское первенство: три победы, два поражения

На прошедших выходных состоялся очередной тур юношеского первенства, в котором приняли участие все пять команд могилевского "Днепра".

"Днепр U-15" Артема Фещенко на выезде встречался с "Ислочью". Могилевчане одержали уверенную победу со счетом 5:1. Голы в составе нашей команды на счету Павла Седича, Артема Алексиевича, Кирилла Вододохова, Данилы Трусакова и Станислава Тимофеева.

"Днепр-2 U-15" Александра Ласточкина на своем поле принимал "Оршу" и одержал победу со счетом 4:1. В сотаве нашей команды все четыре забитых мяча на счету Николая Максимкова.

"Днепр U-16" Виктора Черных на выезде встречался с командой Академии футбола. И в этой игре наши юные "днепряне" одержали победу - 2:0. Голы на счету Богдана Жиловачика и Ивана Гапова.

"Днепр U-17" Геннадия Феоктистова на выезде крупно уступил борисовскому БАТЭ - 0:4.

Женская команда "Днепр WU-16" Сергея Летуна на своем поле принимала лидера чемпионата "Динамо-БГУФК". К сожалению, наши девушки уступили со счетом 0:2.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"